Elisabeth LASKE-KESSELBAUER
(Wien 1884 - 1975) "Blumen" rechts unten signiert: E. Laske-Kesselbauer, Wasserfarben auf Papier, ca. 30 x 21 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Elisabeth LASKE-KESSELBAUER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.09. - 23.09.2010 |